Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 329

329
Limit-Preis

Heichele, M ''Zwei Rehe im Wald''. Öl/Malkarton. 25 x 37,3 cm. R. u. sign.: Heichele M. Ungerahmt. Spuren von der alten Rahmung. Darstellung zwier Rehe im Wald.